JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:46発 | 天王寺 | 12番線 | - |
06:48着 06:48発 |
寺田町 | 1番線 | - |
06:50着 06:50発 |
桃谷 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
06:58着 06:59発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
07:00着 07:01発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
07:04着 07:04発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
天満 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
大阪 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
07:15着 07:16発 |
西九条 |
07:18着 07:18発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
07:21着 07:21発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
07:23着 07:23発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
07:24着 07:25発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
07:26着 07:27発 |
新今宮 | 10分 |
07:29着 07:31発 |
天王寺 | 11番線 | 13分 |
07:32着 07:33発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
07:35着 07:35発 |
桃谷 | 1番線 | 19分 |
07:36着 07:37発 |
鶴橋 | 1番線 | 20分 |
07:39着 07:39発 |
玉造(JR) | 1番線 | 23分 |
07:41着 07:42発 |
森ノ宮 | 1番線 | 25分 |
07:43着 07:44発 |
大阪城公園 | 1番線 | 27分 |
07:45着 07:46発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 29分 |
07:49着 07:49発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 33分 |
07:50着 07:51発 |
天満 | 1番線 | 34分 |
07:53着 07:55発 |
大阪 | 1番線 | 37分 |
07:56着 07:57発 |
福島(大阪) | 1番線 | 40分 |
07:59着 07:59発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
08:01着 08:02発 |
西九条 | 45分 |
08:04着 08:04発 |
弁天町 | 1番線 | 48分 |
08:07着 08:07発 |
大正(大阪) | 1番線 | 51分 |
08:09着 08:09発 |
芦原橋 | 1番線 | 53分 |
08:10着 08:11発 |
今宮 | 4番線 | 54分 |
08:12着 08:15発 |
新今宮 | 56分 |
08:17着 |
天王寺 | 11番線 | 61分 |