JR大阪環状線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
西九条:平日ダイヤ 19:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:23発 |
西九条 |
19:26着 19:27発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
19:28着 19:30発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
19:32着 19:33発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
19:34着 19:35発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
19:37着 19:38発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
19:40着 19:40発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
19:41着 19:43発 |
森ノ宮 | 2番線 | 18分 |
19:44着 19:44発 |
玉造(JR) | 2番線 | 21分 |
19:46着 19:47発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
19:48着 19:48発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
19:50着 19:50発 |
寺田町 | 2番線 | 27分 |
19:52着 |
天王寺 | 13番線 | 29分 |