JR大阪環状線 始発:奈良
Q区間快速 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:32発 |
西九条 |
07:34着 07:34発 |
野田(JR) | 2番線 | 2分 |
07:36着 07:37発 |
福島(大阪) | 2番線 | 4分 |
07:38着 07:40発 |
大阪 | 2番線 | 6分 |
07:43着 07:43発 |
天満 | 2番線 | 11分 |
07:45着 07:45発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 13分 |
07:47着 07:48発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 15分 |
07:50着 07:51発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
07:52着 07:53発 |
森ノ宮 | 2番線 | 20分 |
07:55着 07:55発 |
玉造(JR) | 2番線 | 23分 |
07:57着 07:57発 |
鶴橋 | 2番線 | 25分 |
07:59着 07:59発 |
桃谷 | 2番線 | 27分 |
08:01着 08:02発 |
寺田町 | 2番線 | 29分 |
08:03着 |
天王寺 | 14番線 | 31分 |
・指定席(うれしート)は定期乗車券と指定席券でご乗車になれます
・普通車一部指定席