JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55着 19:56発 |
西九条 |
19:58着 19:58発 |
野田(JR) | 2番線 | 2分 |
20:00着 20:00発 |
福島(大阪) | 2番線 | 4分 |
20:02着 20:04発 |
大阪 | 2番線 | 6分 |
20:06着 20:07発 |
天満 | 2番線 | 10分 |
20:08着 20:09発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 12分 |
20:11着 20:12発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 15分 |
20:14着 20:14発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
20:15着 20:17発 |
森ノ宮 | 2番線 | 19分 |
20:18着 20:18発 |
玉造(JR) | 2番線 | 22分 |
20:20着 20:21発 |
鶴橋 | 2番線 | 24分 |
20:22着 20:22発 |
桃谷 | 2番線 | 26分 |
20:24着 20:24発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
20:26着 20:27発 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |
20:29着 20:30発 |
新今宮 | 33分 |
20:31着 20:32発 |
今宮 | 3番線 | 35分 |
20:33着 20:33発 |
芦原橋 | 2番線 | 37分 |
20:35着 20:35発 |
大正(大阪) | 2番線 | 39分 |
20:38着 20:38発 |
弁天町 | 2番線 | 42分 |
20:40着 20:42発 |
西九条 | 44分 |
20:44着 20:44発 |
野田(JR) | 2番線 | 48分 |
20:46着 20:46発 |
福島(大阪) | 2番線 | 50分 |
20:48着 20:51発 |
大阪 | 2番線 | 52分 |
20:53着 20:54発 |
天満 | 2番線 | 57分 |
20:55着 20:56発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 59分 |
20:58着 20:59発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 62分 |
21:01着 21:01発 |
大阪城公園 | 2番線 | 65分 |
21:03着 21:04発 |
森ノ宮 | 2番線 | 67分 |
21:05着 21:06発 |
玉造(JR) | 2番線 | 69分 |
21:07着 21:08発 |
鶴橋 | 2番線 | 71分 |
21:09着 21:09発 |
桃谷 | 2番線 | 73分 |
21:11着 21:12発 |
寺田町 | 2番線 | 75分 |
21:13着 |
天王寺 | 14番線 | 77分 |