JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 14:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:10着 14:11発 |
西九条 |
14:12着 14:12発 |
野田(JR) | 2番線 | 1分 |
14:14着 14:15発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
14:16着 14:19発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
14:21着 14:22発 |
天満 | 2番線 | 10分 |
14:23着 14:24発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 12分 |
14:26着 14:27発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 15分 |
14:29着 14:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
14:30着 14:32発 |
森ノ宮 | 2番線 | 19分 |
14:33着 14:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 22分 |
14:35着 14:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 24分 |
14:37着 14:37発 |
桃谷 | 2番線 | 26分 |
14:39着 14:39発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
14:41着 14:42発 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |
14:44着 14:45発 |
新今宮 | 33分 |
14:46着 14:47発 |
今宮 | 3番線 | 35分 |
14:48着 14:48発 |
芦原橋 | 2番線 | 37分 |
14:50着 14:50発 |
大正(大阪) | 2番線 | 39分 |
14:53着 14:53発 |
弁天町 | 2番線 | 42分 |
14:55着 14:56発 |
西九条 | 44分 |
14:57着 14:57発 |
野田(JR) | 2番線 | 46分 |
14:59着 15:00発 |
福島(大阪) | 2番線 | 48分 |
15:01着 15:04発 |
大阪 | 2番線 | 50分 |
15:06着 15:07発 |
天満 | 2番線 | 55分 |
15:08着 15:09発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 57分 |
15:11着 15:12発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 60分 |
15:14着 15:14発 |
大阪城公園 | 2番線 | 63分 |
15:15着 15:17発 |
森ノ宮 | 2番線 | 64分 |
15:18着 15:18発 |
玉造(JR) | 2番線 | 67分 |
15:20着 15:20発 |
鶴橋 | 2番線 | 69分 |
15:22着 15:22発 |
桃谷 | 2番線 | 71分 |
15:24着 15:24発 |
寺田町 | 2番線 | 73分 |
15:26着 |
天王寺 | 14番線 | 75分 |