JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 07:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:25発 |
西九条 |
07:26着 07:27発 |
野田(JR) | 2番線 | 1分 |
07:28着 07:29発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
07:30着 07:32発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
07:34着 07:35発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
07:36着 07:37発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
07:39着 07:40発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
07:44着 07:45発 |
森ノ宮 | 2番線 | 19分 |
07:46着 07:47発 |
玉造(JR) | 2番線 | 21分 |
07:48着 07:49発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
07:50着 07:51発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
07:53着 07:53発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
07:55着 07:57発 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |
07:59着 08:02発 |
新今宮 | 34分 |
08:03着 08:04発 |
今宮 | 3番線 | 38分 |
08:05着 08:05発 |
芦原橋 | 2番線 | 40分 |
08:07着 08:08発 |
大正(大阪) | 2番線 | 42分 |
08:10着 08:11発 |
弁天町 | 2番線 | 45分 |
08:13着 08:13発 |
西九条 | 48分 |
08:15着 08:15発 |
野田(JR) | 2番線 | 50分 |
08:17着 08:18発 |
福島(大阪) | 2番線 | 52分 |
08:19着 08:20発 |
大阪 | 2番線 | 54分 |
08:23着 08:24発 |
天満 | 2番線 | 58分 |
08:25着 08:26発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 60分 |
08:28着 08:29発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 63分 |
08:31着 08:31発 |
大阪城公園 | 2番線 | 66分 |
08:33着 08:34発 |
森ノ宮 | 2番線 | 68分 |
08:35着 08:36発 |
玉造(JR) | 2番線 | 70分 |
08:37着 08:38発 |
鶴橋 | 2番線 | 72分 |
08:40着 08:40発 |
桃谷 | 2番線 | 75分 |
08:42着 08:42発 |
寺田町 | 2番線 | 77分 |
08:44着 |
天王寺 | 14番線 | 79分 |