JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
西九条:2023年6月8日(木) 11:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:17着 11:17発 |
西九条 |
11:20着 11:20発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
11:22着 11:24発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
11:26着 11:27発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
11:28着 11:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
11:31着 11:32発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
11:34着 11:34発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
11:35着 11:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 18分 |
11:38着 11:38発 |
玉造(JR) | 2番線 | 21分 |
11:40着 11:40発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
11:42着 11:42発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
11:44着 11:44発 |
寺田町 | 2番線 | 27分 |
11:46着 |
天王寺 | 14番線 | 29分 |