JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
西九条:2023年6月8日(木) 09:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:33着 09:33発 |
西九条 |
09:36着 09:36発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
09:38着 09:39発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
09:41着 09:42発 |
天満 | 2番線 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
09:46着 09:48発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 13分 |
09:49着 09:50発 |
大阪城公園 | 2番線 | 16分 |
09:51着 09:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 18分 |
09:54着 09:54発 |
玉造(JR) | 2番線 | 21分 |
09:56着 09:56発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
09:58着 09:58発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
10:00着 10:00発 |
寺田町 | 2番線 | 27分 |
10:02着 |
天王寺 | 14番線 | 29分 |