JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 10:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:03着 10:03発 |
西九条 |
10:06着 10:07発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
10:08着 10:10発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
10:12着 10:13発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
10:15着 10:16発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 12分 |
10:18着 10:19発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 15分 |
10:21着 10:21発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
10:23着 10:24発 |
森ノ宮 | 2番線 | 20分 |
10:25着 10:26発 |
玉造(JR) | 2番線 | 22分 |
10:27着 10:27発 |
鶴橋 | 2番線 | 24分 |
10:29着 10:29発 |
桃谷 | 2番線 | 26分 |
10:31着 10:31発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
10:33着 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |