JR大阪環状線 始発:奈良
区間快速 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:03着 18:04発 |
西九条 |
18:06着 18:06発 |
野田(JR) | 2番線 | 2分 |
18:08着 18:08発 |
福島(大阪) | 2番線 | 4分 |
18:10着 18:11発 |
大阪 | 2番線 | 6分 |
18:14着 18:14発 |
天満 | 2番線 | 10分 |
18:16着 18:16発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 12分 |
18:18着 18:19発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
18:21着 18:22発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
18:23着 18:24発 |
森ノ宮 | 2番線 | 19分 |
18:26着 18:26発 |
玉造(JR) | 2番線 | 22分 |
18:27着 18:28発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
18:29着 18:30発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
18:32着 18:32発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
18:34着 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |