JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
西九条:2023年6月8日(木) 10:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47着 10:47発 |
西九条 |
10:50着 10:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
10:52着 10:54発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
10:56着 10:57発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
10:58着 10:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
11:01着 11:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
11:04着 11:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
11:05着 11:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 18分 |
11:08着 11:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 21分 |
11:10着 11:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
11:12着 11:12発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
11:14着 11:14発 |
寺田町 | 2番線 | 27分 |
11:16着 |
天王寺 | 14番線 | 29分 |