JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
西九条:2023年6月8日(木) 11:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02着 11:02発 |
西九条 |
11:05着 11:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
11:07着 11:09発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
11:11着 11:12発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
11:13着 11:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
11:16着 11:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
11:19着 11:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
11:20着 11:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 18分 |
11:23着 11:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 21分 |
11:25着 11:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 23分 |
11:27着 11:27発 |
桃谷 | 2番線 | 25分 |
11:29着 11:29発 |
寺田町 | 2番線 | 27分 |
11:31着 |
天王寺 | 14番線 | 29分 |