JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 11:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02着 11:03発 |
西九条 |
11:05着 11:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 2分 |
11:07着 11:09発 |
大阪 | 2番線 | 4分 |
11:11着 11:12発 |
天満 | 2番線 | 8分 |
11:13着 11:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 10分 |
11:16着 11:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 13分 |
11:19着 11:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 16分 |
11:20着 11:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 17分 |
11:23着 11:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 20分 |
11:25着 11:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 22分 |
11:27着 11:27発 |
桃谷 | 2番線 | 24分 |
11:29着 11:29発 |
寺田町 | 2番線 | 26分 |
11:31着 |
天王寺 | 14番線 | 28分 |