JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 14:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:47着 14:48発 |
西九条 |
14:50着 14:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 2分 |
14:52着 14:54発 |
大阪 | 2番線 | 4分 |
14:56着 14:57発 |
天満 | 2番線 | 8分 |
14:58着 14:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 10分 |
15:01着 15:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 13分 |
15:04着 15:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 16分 |
15:05着 15:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 17分 |
15:08着 15:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 20分 |
15:10着 15:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 22分 |
15:12着 15:12発 |
桃谷 | 2番線 | 24分 |
15:14着 15:14発 |
寺田町 | 2番線 | 26分 |
15:16着 |
天王寺 | 14番線 | 28分 |