JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:42発 |
西九条 |
06:43着 06:44発 |
野田(JR) | 2番線 | 1分 |
06:46着 06:46発 |
福島(大阪) | 2番線 | 4分 |
06:48着 06:49発 |
大阪 | 2番線 | 6分 |
06:51着 06:52発 |
天満 | 2番線 | 9分 |
06:53着 06:54発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 11分 |
06:56着 06:58発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
07:00着 07:01発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
07:02着 07:03発 |
森ノ宮 | 2番線 | 20分 |
07:05着 07:05発 |
玉造(JR) | 2番線 | 23分 |
07:07着 07:07発 |
鶴橋 | 2番線 | 25分 |
07:09着 07:09発 |
桃谷 | 2番線 | 27分 |
07:11着 07:11発 |
寺田町 | 2番線 | 29分 |
07:13着 |
天王寺 | 13番線 | 31分 |