JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:25着 14:26発 |
西九条 |
14:27着 14:27発 |
野田(JR) | 2番線 | 1分 |
14:29着 14:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | 3分 |
14:31着 14:34発 |
大阪 | 2番線 | 5分 |
14:36着 14:37発 |
天満 | 2番線 | 10分 |
14:38着 14:39発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 12分 |
14:41着 14:42発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 15分 |
14:44着 14:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
14:45着 14:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | 19分 |
14:48着 14:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 22分 |
14:50着 14:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 24分 |
14:52着 14:52発 |
桃谷 | 2番線 | 26分 |
14:54着 14:54発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
14:56着 14:57発 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |
14:59着 15:00発 |
新今宮 | 33分 |
15:01着 15:02発 |
今宮 | 3番線 | 35分 |
15:03着 15:03発 |
芦原橋 | 2番線 | 37分 |
15:05着 15:05発 |
大正(大阪) | 2番線 | 39分 |
15:08着 15:08発 |
弁天町 | 2番線 | 42分 |
15:10着 15:11発 |
西九条 | 44分 |
15:12着 15:12発 |
野田(JR) | 2番線 | 46分 |
15:14着 15:15発 |
福島(大阪) | 2番線 | 48分 |
15:16着 15:19発 |
大阪 | 2番線 | 50分 |
15:21着 15:22発 |
天満 | 2番線 | 55分 |
15:23着 15:24発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 57分 |
15:26着 15:27発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 60分 |
15:29着 15:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 63分 |
15:30着 15:32発 |
森ノ宮 | 2番線 | 64分 |
15:33着 15:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 67分 |
15:35着 15:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 69分 |
15:37着 15:37発 |
桃谷 | 2番線 | 71分 |
15:39着 15:39発 |
寺田町 | 2番線 | 73分 |
15:41着 |
天王寺 | 14番線 | 75分 |