JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 05:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05着 05:05発 |
西九条 |
05:07着 05:07発 |
野田(JR) | 2番線 | 2分 |
05:09着 05:10発 |
福島(大阪) | 2番線 | 4分 |
05:11着 05:13発 |
大阪 | 2番線 | 6分 |
05:15着 05:15発 |
天満 | 2番線 | 10分 |
05:17着 05:17発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 12分 |
05:19着 05:21発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 14分 |
05:22着 05:23発 |
大阪城公園 | 2番線 | 17分 |
05:24着 05:25発 |
森ノ宮 | 2番線 | 19分 |
05:27着 05:27発 |
玉造(JR) | 2番線 | 22分 |
05:29着 05:29発 |
鶴橋 | 2番線 | 24分 |
05:31着 05:31発 |
桃谷 | 2番線 | 26分 |
05:33着 05:33発 |
寺田町 | 2番線 | 28分 |
05:35着 05:36発 |
天王寺 | 14番線 | 30分 |
05:38着 05:40発 |
新今宮 | 33分 |
05:41着 05:42発 |
今宮 | 3番線 | 36分 |
05:43着 05:43発 |
芦原橋 | 2番線 | 38分 |
05:45着 05:45発 |
大正(大阪) | 2番線 | 40分 |
05:48着 05:48発 |
弁天町 | 2番線 | 43分 |
05:50着 05:51発 |
西九条 | 45分 |
05:52着 05:53発 |
野田(JR) | 2番線 | 47分 |
05:55着 05:55発 |
福島(大阪) | 2番線 | 50分 |
05:57着 06:00発 |
大阪 | 2番線 | 52分 |
06:02着 06:03発 |
天満 | 2番線 | 57分 |
06:04着 06:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 59分 |
06:07着 06:08発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 62分 |
06:10着 06:10発 |
大阪城公園 | 2番線 | 65分 |
06:11着 06:13発 |
森ノ宮 | 2番線 | 66分 |
06:14着 06:14発 |
玉造(JR) | 2番線 | 69分 |
06:16着 06:17発 |
鶴橋 | 2番線 | 71分 |
06:18着 06:18発 |
桃谷 | 2番線 | 73分 |
06:20着 06:21発 |
寺田町 | 2番線 | 75分 |
06:22着 |
天王寺 | 14番線 | 77分 |