JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 桜島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 天王寺 | 11番線 | - |
19:53着 19:54発 |
寺田町 | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
桃谷 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
20:06着 20:07発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
20:09着 20:09発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
天満 | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
大阪 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
20:20着 20:21発 |
西九条 | - |
20:24着 20:24発 |
安治川口 | - |
20:26着 20:27発 |
ユニバーサルシティ | - |
20:28着 |
桜島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。