阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 東生駒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
18:53着 18:53発 |
大物 | 3番線 | - |
18:55着 18:55発 |
出来島 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
福 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
伝法 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
19:02着 19:03発 |
西九条 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
19:08着 19:09発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
19:13着 19:14発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
大阪上本町 | - |
19:18着 19:18発 |
鶴橋 | - |
19:20着 19:21発 |
今里(近鉄) | - |
19:23着 19:23発 |
布施 | - |
19:25着 19:25発 |
河内永和 | 1番線 | - |
19:26着 19:27発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
19:28着 19:32発 |
八戸ノ里 | - |
19:34着 19:34発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
河内花園 | 1番線 | - |
19:37着 19:42発 |
東花園 | - |
19:44着 19:45発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
19:46着 19:47発 |
枚岡 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
19:50着 19:51発 |
石切 | - |
19:55着 19:55発 |
生駒 | - |
19:57着 |
東生駒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。