阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
区間準急 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
大物 | 3番線 | - |
18:56着 18:56発 |
出来島 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
福 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
伝法 | 1番線 | - |
19:01着 19:02発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
西九条 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
19:14着 19:15発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
大阪上本町 | - |
19:19着 19:19発 |
鶴橋 | - |
19:23着 19:24発 |
布施 | - |
19:26着 19:26発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
東花園 | - |
19:32着 19:36発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
枚岡 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
石切 | - |
19:46着 19:47発 |
生駒 | - |
19:49着 19:49発 |
東生駒 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
富雄 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
19:59着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。