阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 近鉄奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
17:02着 17:03発 |
大物 | 3番線 | - |
17:04着 17:05発 |
出来島 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
福 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
伝法 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
西九条 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
17:21着 17:24発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
大阪上本町 | - |
17:29着 17:30発 |
鶴橋 | - |
17:32着 17:32発 |
今里(近鉄) | - |
17:34着 17:36発 |
布施 | - |
17:38着 17:38発 |
河内永和 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
八戸ノ里 | - |
17:44着 17:44発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
河内花園 | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
東花園 | - |
17:50着 17:55発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
枚岡 | 1番線 | - |
17:58着 17:59発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
石切 | - |
18:05着 18:06発 |
生駒 | - |
18:08着 18:08発 |
東生駒 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
富雄 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
大和西大寺 | - |
18:21着 18:22発 |
新大宮 | 1番線 | - |
18:25着 |
近鉄奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。