阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
西九条:2024年4月19日(金) 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:12着 13:12発 |
西九条 | 1番線 |
13:14着 13:14発 |
九条(阪神) | 1番線 | 2分 |
13:16着 13:16発 |
ドーム前 | 1番線 | 4分 |
13:18着 13:19発 |
桜川(大阪) | 1番線 | 6分 |
13:21着 13:26発 |
大阪難波 | 2番線 | 9分 |
13:27着 13:28発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | 15分 |
13:29着 13:30発 |
大阪上本町 | 17分 |
13:32着 13:32発 |
鶴橋 | 20分 |
13:34着 13:35発 |
今里(近鉄) | 22分 |
13:36着 13:37発 |
布施 | 24分 |
13:38着 13:39発 |
河内永和 | 1番線 | 26分 |
13:40着 13:40発 |
河内小阪 | 1番線 | 28分 |
13:42着 13:44発 |
八戸ノ里 | 30分 |
13:46着 13:47発 |
若江岩田 | 1番線 | 34分 |
13:48着 13:48発 |
河内花園 | 1番線 | 36分 |
13:50着 13:51発 |
東花園 | 38分 |
13:52着 13:53発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | 40分 |
13:55着 13:55発 |
枚岡 | 1番線 | 43分 |
13:56着 13:57発 |
額田(大阪) | 1番線 | 44分 |
13:59着 14:03発 |
石切 | 47分 |
14:07着 14:08発 |
生駒 | 55分 |
14:09着 14:10発 |
東生駒 | 2番線 | 57分 |
14:12着 14:13発 |
富雄 | 1番線 | 60分 |
14:15着 14:15発 |
学園前(奈良) | 1番線 | 63分 |
14:16着 14:17発 |
菖蒲池 | 1番線 | 64分 |
14:20着 |
大和西大寺 | 68分 |