阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
西九条:2024年3月28日(木) 09:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08着 09:09発 |
西九条 | 1番線 |
09:11着 09:11発 |
九条(阪神) | 1番線 | 2分 |
09:13着 09:13発 |
ドーム前 | 1番線 | 4分 |
09:15着 09:16発 |
桜川(大阪) | 1番線 | 6分 |
09:18着 09:19発 |
大阪難波 | 1番線 | 9分 |
09:20着 09:20発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | 11分 |
09:22着 09:22発 |
大阪上本町 | 13分 |
09:24着 09:25発 |
鶴橋 | 15分 |
09:27着 09:27発 |
今里(近鉄) | 18分 |
09:29着 09:31発 |
布施 | 20分 |
09:32着 09:33発 |
河内永和 | 1番線 | 23分 |
09:34着 09:34発 |
河内小阪 | 1番線 | 25分 |
09:35着 09:36発 |
八戸ノ里 | 26分 |
09:38着 09:38発 |
若江岩田 | 1番線 | 29分 |
09:40着 09:40発 |
河内花園 | 1番線 | 31分 |
09:41着 09:42発 |
東花園 | 32分 |
09:44着 09:44発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | 35分 |
09:46着 09:46発 |
枚岡 | 1番線 | 37分 |
09:48着 09:48発 |
額田(大阪) | 1番線 | 39分 |
09:50着 09:53発 |
石切 | 41分 |
09:57着 09:58発 |
生駒 | 48分 |
09:59着 10:00発 |
東生駒 | 2番線 | 50分 |
10:02着 10:03発 |
富雄 | 1番線 | 53分 |
10:05着 10:05発 |
学園前(奈良) | 1番線 | 56分 |
10:06着 10:07発 |
菖蒲池 | 1番線 | 57分 |
10:10着 |
大和西大寺 | 61分 |