阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
区間準急 近鉄奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:37発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
21:39着 21:39発 |
大物 | 3番線 | - |
21:41着 21:41発 |
出来島 | 1番線 | - |
21:42着 21:43発 |
福 | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
伝法 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
西九条 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
21:54着 21:55発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
21:57着 21:58発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
大阪上本町 | - |
22:03着 22:04発 |
鶴橋 | - |
22:07着 22:08発 |
布施 | - |
22:10着 22:11発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
22:14着 22:15発 |
東花園 | - |
22:17着 22:21発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
22:22着 22:23発 |
枚岡 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
22:26着 22:27発 |
石切 | - |
22:31着 22:32発 |
生駒 | - |
22:33着 22:34発 |
東生駒 | 2番線 | - |
22:36着 22:37発 |
富雄 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
22:40着 22:41発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
大和西大寺 | - |
22:47着 22:47発 |
新大宮 | 1番線 | - |
22:50着 |
近鉄奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。