阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
区間準急 近鉄奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
20:30着 20:30発 |
大物 | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
出来島 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
福 | 1番線 | - |
20:35着 20:36発 |
伝法 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
20:39着 20:40発 |
西九条 | 1番線 | - |
20:41着 20:42発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
20:43着 20:44発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
20:45着 20:46発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
20:48着 20:52発 |
大阪難波 | 2番線 | - |
20:53着 20:54発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
20:55着 20:56発 |
大阪上本町 | - |
20:58着 20:58発 |
鶴橋 | - |
21:01着 21:02発 |
布施 | - |
21:04着 21:05発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
東花園 | - |
21:11着 21:12発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
21:13着 21:14発 |
枚岡 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
21:17着 21:21発 |
石切 | - |
21:25着 21:26発 |
生駒 | - |
21:27着 21:28発 |
東生駒 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
富雄 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
21:38着 21:39発 |
大和西大寺 | - |
21:41着 21:42発 |
新大宮 | 1番線 | - |
21:44着 |
近鉄奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。