阪神なんば線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
西九条:2024年3月29日(金) 20:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 大和西大寺 | - |
19:05着 19:05発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
19:06着 19:07発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
富雄 | 2番線 | - |
19:12着 19:14発 |
東生駒 | 3番線 | - |
19:16着 19:16発 |
生駒 | - |
19:20着 19:21発 |
石切 | - |
19:23着 19:23発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
枚岡 | 2番線 | - |
19:26着 19:29発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
19:30着 19:31発 |
東花園 | - |
19:32着 19:33発 |
河内花園 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
19:36着 19:42発 |
八戸ノ里 | - |
19:44着 19:44発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
河内永和 | 2番線 | - |
19:47着 19:48発 |
布施 | - |
19:50着 19:50発 |
今里(近鉄) | - |
19:52着 19:53発 |
鶴橋 | - |
19:54着 19:55発 |
大阪上本町 | - |
19:57着 19:57発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
20:01着 20:02発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
20:03着 20:04発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
20:05着 20:06発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
20:07着 20:08発 |
西九条 | 2番線 |
20:09着 20:10発 |
千鳥橋 | 2番線 | 1分 |
20:11着 20:11発 |
伝法 | 2番線 | 3分 |
20:13着 20:13発 |
福 | 2番線 | 5分 |
20:15着 20:15発 |
出来島 | 2番線 | 7分 |
20:17着 20:17発 |
大物 | 4番線 | 9分 |
20:19着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | 11分 |