阪神なんば線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
西九条:2024年3月29日(金) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:33発 | 大和西大寺 | - |
15:36着 15:36発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
15:37着 15:38発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
富雄 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
東生駒 | 3番線 | - |
15:45着 15:46発 |
生駒 | - |
15:49着 15:50発 |
石切 | - |
15:52着 15:52発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
15:53着 15:54発 |
枚岡 | 2番線 | - |
15:56着 15:59発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
16:01着 16:03発 |
東花園 | - |
16:04着 16:05発 |
河内花園 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
八戸ノ里 | - |
16:10着 16:11発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
河内永和 | 2番線 | - |
16:14着 16:16発 |
布施 | - |
16:17着 16:18発 |
今里(近鉄) | - |
16:20着 16:20発 |
鶴橋 | - |
16:22着 16:22発 |
大阪上本町 | - |
16:24着 16:25発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
16:26着 16:27発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
16:29着 16:30発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
16:31着 16:32発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
16:33着 16:34発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
西九条 | 2番線 |
16:37着 16:38発 |
千鳥橋 | 2番線 | 1分 |
16:39着 16:39発 |
伝法 | 2番線 | 3分 |
16:41着 16:41発 |
福 | 2番線 | 5分 |
16:43着 16:43発 |
出来島 | 2番線 | 7分 |
16:45着 16:45発 |
大物 | 4番線 | 9分 |
16:47着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | 11分 |