阪神なんば線 始発:大和西大寺
区間準急 尼崎(阪神)行き
西九条:2024年3月29日(金) 08:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:50発 | 大和西大寺 | - |
06:53着 06:53発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
富雄 | 2番線 | - |
07:00着 07:01発 |
東生駒 | 3番線 | - |
07:03着 07:03発 |
生駒 | - |
07:07着 07:13発 |
石切 | - |
07:15着 07:15発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
07:16着 07:17発 |
枚岡 | 2番線 | - |
07:19着 07:21発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
07:23着 07:24発 |
東花園 | - |
07:28着 07:29発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
07:32着 07:38発 |
布施 | - |
07:42着 07:43発 |
鶴橋 | - |
07:45着 07:45発 |
大阪上本町 | - |
07:47着 07:48発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
07:53着 07:54発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
西九条 | 2番線 |
08:01着 08:01発 |
千鳥橋 | 2番線 | 1分 |
08:03着 08:03発 |
伝法 | 2番線 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
福 | 2番線 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
出来島 | 2番線 | 7分 |
08:09着 08:09発 |
大物 | 4番線 | 9分 |
08:11着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | 11分 |