阪神なんば線 始発:大和西大寺
区間準急 尼崎(阪神)行き
西九条:2024年3月29日(金) 07:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 大和西大寺 | - |
06:16着 06:16発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
06:18着 06:18発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
06:20着 06:20発 |
富雄 | 2番線 | - |
06:23着 06:24発 |
東生駒 | 3番線 | - |
06:26着 06:26発 |
生駒 | - |
06:30着 06:31発 |
石切 | - |
06:33着 06:33発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
枚岡 | 2番線 | - |
06:36着 06:38発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
06:40着 06:41発 |
東花園 | - |
06:45着 06:45発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
06:47着 06:49発 |
布施 | - |
06:52着 06:53発 |
鶴橋 | - |
06:54着 06:55発 |
大阪上本町 | - |
06:56着 06:57発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
07:01着 07:02発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
07:03着 07:04発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
07:07着 07:08発 |
西九条 | 2番線 |
07:09着 07:10発 |
千鳥橋 | 2番線 | 1分 |
07:11着 07:11発 |
伝法 | 2番線 | 3分 |
07:13着 07:13発 |
福 | 2番線 | 5分 |
07:15着 07:15発 |
出来島 | 2番線 | 7分 |
07:17着 07:17発 |
大物 | 4番線 | 9分 |
07:19着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | 11分 |