JR片町線 始発:宝塚
快速 木津(京都)行き
西木津:2024年3月29日(金) 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 宝塚 | - |
16:44着 16:45発 |
中山寺 | - |
16:48着 16:49発 |
川西池田 | - |
16:53着 16:53発 |
伊丹(JR) | - |
17:00着 17:01発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
17:04着 17:04発 |
加島 | - |
17:06着 17:06発 |
御幣島 | - |
17:09着 17:09発 |
海老江 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
新福島 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
北新地 | 2番線 | - |
17:15着 17:16発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
大阪城北詰 | - |
17:20着 17:21発 |
京橋(大阪) | - |
17:25着 17:25発 |
放出 | - |
17:31着 17:31発 |
住道 | - |
17:35着 17:35発 |
四条畷 | - |
17:39着 17:40発 |
星田 | - |
17:42着 17:42発 |
河内磐船 | - |
17:47着 17:48発 |
長尾(大阪) | - |
17:50着 17:52発 |
松井山手 | - |
17:55着 17:56発 |
大住 | - |
17:58着 18:01発 |
京田辺 | - |
18:03着 18:03発 |
同志社前 | - |
18:05着 18:11発 |
JR三山木 | - |
18:13着 18:13発 |
下狛 | - |
18:16着 18:16発 |
祝園 | - |
18:20着 18:20発 |
西木津 |
18:23着 |
木津(京都) | 3分 |