JR片町線 始発:奈良
区間快速 西明石行き
西木津:2024年3月28日(木) 05:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50着 05:51発 |
西木津 |
05:54着 05:54発 |
祝園 | 3分 |
05:56着 05:57発 |
下狛 | 5分 |
05:59着 06:00発 |
JR三山木 | 8分 |
06:01着 06:02発 |
同志社前 | 10分 |
06:04着 06:05発 |
京田辺 | 13分 |
06:08着 06:08発 |
大住 | 17分 |
06:11着 06:12発 |
松井山手 | 20分 |
06:14着 06:15発 |
長尾(大阪) | 23分 |
06:17着 06:17発 |
藤阪 | 26分 |
06:19着 06:20発 |
津田 | 28分 |
06:22着 06:23発 |
河内磐船 | 31分 |
06:25着 06:26発 |
星田 | 34分 |
06:28着 06:28発 |
寝屋川公園 | 37分 |
06:30着 06:30発 |
忍ケ丘 | 39分 |
06:32着 06:33発 |
四条畷 | 41分 |
06:36着 06:37発 |
住道 | 45分 |
06:42着 06:43発 |
放出 | 51分 |
06:47着 06:49発 |
京橋(大阪) | 56分 |
06:50着 06:51発 |
大阪城北詰 | 59分 |
06:53着 06:53発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 62分 |
06:55着 06:56発 |
北新地 | 1番線 | 64分 |
06:57着 06:58発 |
新福島 | 1番線 | 66分 |
06:59着 07:00発 |
海老江 | 1番線 | 68分 |
07:02着 07:03発 |
御幣島 | 71分 |
07:05着 07:05発 |
加島 | 74分 |
07:08着 07:10発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 77分 |
07:12着 07:13発 |
立花 | 81分 |
07:15着 07:16発 |
甲子園口 | 84分 |
07:18着 07:18発 |
西宮(JR) | 87分 |
07:20着 07:20発 |
さくら夙川 | 89分 |
07:23着 07:26発 |
芦屋(JR) | 92分 |
07:28着 07:28発 |
甲南山手 | 97分 |
07:30着 07:30発 |
摂津本山 | 3番線 | 99分 |
07:32着 07:33発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 101分 |
07:35着 07:35発 |
六甲道 | 104分 |
07:37着 07:38発 |
摩耶 | 106分 |
07:39着 07:39発 |
灘 | 3番線 | 108分 |
07:42着 07:43発 |
三ノ宮(JR) | 111分 |
07:44着 07:45発 |
元町(JR) | 113分 |
07:46着 07:47発 |
神戸(兵庫) | 115分 |
07:49着 07:50発 |
兵庫 | 118分 |
07:52着 07:52発 |
新長田 | 2番線 | 121分 |
07:54着 07:54発 |
鷹取 | 123分 |
07:56着 07:56発 |
須磨海浜公園 | 125分 |
07:58着 07:58発 |
須磨 | 127分 |
08:01着 08:01発 |
塩屋(兵庫) | 130分 |
08:04着 08:04発 |
垂水 | 1番線 | 133分 |
08:06着 08:07発 |
舞子 | 1番線 | 135分 |
08:09着 08:09発 |
朝霧 | 138分 |
08:11着 08:12発 |
明石 | 140分 |
08:16着 |
西明石 | 5番線 | 145分 |