大阪メトロ長堀鶴見緑地線 始発:大正(大阪)
普通 門真南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51発 | 大正(大阪) | - |
19:52着 19:52発 |
ドーム前千代崎 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
西長堀 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
西大橋 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
心斎橋 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
長堀橋 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
松屋町 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
谷町六丁目 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
玉造(大阪メトロ) | 1番線 | - |
20:06着 20:07発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
20:08着 20:09発 |
大阪ビジネスパーク | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
京橋(大阪) | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
蒲生四丁目 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
今福鶴見 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
横堤 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
鶴見緑地 | 1番線 | - |
20:23着 |
門真南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。