JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
西大路:平日ダイヤ 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:06発 | 西明石 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
明石 | - |
19:12着 19:12発 |
朝霧 | - |
19:14着 19:14発 |
舞子 | 2番線 | - |
19:16着 19:17発 |
垂水 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
塩屋(兵庫) | - |
19:23着 19:27発 |
須磨 | - |
19:28着 19:29発 |
須磨海浜公園 | - |
19:30着 19:31発 |
鷹取 | - |
19:32着 19:32発 |
新長田 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
兵庫 | - |
19:37着 19:38発 |
神戸(兵庫) | - |
19:40着 19:40発 |
元町(JR) | - |
19:42着 19:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:45着 19:45発 |
灘 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
摩耶 | - |
19:49着 19:49発 |
六甲道 | - |
19:52着 19:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:54着 19:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
甲南山手 | - |
19:58着 19:59発 |
芦屋(JR) | - |
20:01着 20:01発 |
さくら夙川 | - |
20:03着 20:03発 |
西宮(JR) | - |
20:06着 20:06発 |
甲子園口 | - |
20:08着 20:09発 |
立花 | - |
20:11着 20:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
20:16着 20:16発 |
塚本 | - |
20:20着 20:25発 |
大阪 | 7番線 | - |
20:29着 20:30発 |
新大阪 | 6番線 | - |
20:31着 20:32発 |
東淀川 | - |
20:34着 20:35発 |
吹田(JR) | - |
20:37着 20:38発 |
岸辺 | - |
20:40着 20:40発 |
千里丘 | - |
20:43着 20:43発 |
茨木 | - |
20:45着 20:46発 |
JR総持寺 | - |
20:48着 20:48発 |
摂津富田 | 3番線 | - |
20:51着 20:52発 |
高槻 | - |
20:56着 20:56発 |
島本 | - |
20:58着 20:58発 |
山崎(京都) | - |
21:02着 21:02発 |
長岡京 | - |
21:05着 21:05発 |
向日町 | - |
21:07着 21:07発 |
桂川(京都) | - |
21:10着 21:10発 |
西大路 |
21:13着 |
京都 | 4番線 | 3分 |