JR山陽本線 始発:加古川
快速 米原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 加古川 | - |
15:12着 15:12発 |
東加古川 | - |
15:15着 15:16発 |
土山 | - |
15:18着 15:18発 |
魚住 | - |
15:21着 15:22発 |
大久保(兵庫) | - |
15:25着 15:26発 |
西明石 | 3番線 | - |
15:29着 15:29発 |
明石 | - |
15:33着 15:33発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:35着 15:36発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
須磨 | - |
15:46着 15:46発 |
兵庫 | - |
15:49着 15:49発 |
神戸(兵庫) | - |
15:51着 15:52発 |
元町(JR) | - |
15:53着 15:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:58着 15:59発 |
六甲道 | - |
16:01着 16:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:05着 16:06発 |
芦屋(JR) | - |
16:09着 16:10発 |
西宮(JR) | - |
16:15着 16:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:22着 16:23発 |
大阪 | 8番線 | - |
16:27着 16:28発 |
新大阪 | 5番線 | - |
16:37着 16:37発 |
茨木 | - |
16:44着 16:44発 |
高槻 | - |
16:48着 16:49発 |
島本 | - |
16:51着 16:51発 |
山崎(京都) | - |
16:55着 16:55発 |
長岡京 | - |
16:58着 16:58発 |
向日町 | - |
17:00着 17:00発 |
桂川(京都) | - |
17:03着 17:03発 |
西大路 | - |
17:06着 17:08発 |
京都 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
山科 | - |
17:17着 17:17発 |
大津 | - |
17:19着 17:20発 |
膳所 | - |
17:22着 17:23発 |
石山 | - |
17:25着 17:26発 |
瀬田(滋賀) | - |
17:28着 17:29発 |
南草津 | - |
17:32着 17:33発 |
草津(滋賀) | - |
17:35着 17:36発 |
栗東 | - |
17:38着 17:38発 |
守山(滋賀) | - |
17:42着 17:46発 |
野洲 | - |
17:51着 17:51発 |
篠原(滋賀) | - |
17:54着 17:55発 |
近江八幡 | - |
17:58着 17:58発 |
安土 | - |
18:02着 18:02発 |
能登川 | - |
18:05着 18:06発 |
稲枝 | - |
18:09着 18:09発 |
河瀬 | - |
18:12着 18:12発 |
南彦根 | - |
18:15着 18:16発 |
彦根 | - |
18:23着 |
米原 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。