JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
西大路:平日ダイヤ 20:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 姫路 | 5番線 | - |
18:04着 18:04発 |
東姫路 | - |
18:07着 18:07発 |
御着 | - |
18:09着 18:10発 |
ひめじ別所 | - |
18:12着 18:12発 |
曽根(兵庫) | - |
18:15着 18:16発 |
宝殿 | - |
18:19着 18:23発 |
加古川 | - |
18:27着 18:27発 |
東加古川 | - |
18:30着 18:30発 |
土山 | - |
18:33着 18:33発 |
魚住 | - |
18:36着 18:36発 |
大久保(兵庫) | - |
18:39着 18:40発 |
西明石 | 3番線 | - |
18:43着 18:44発 |
明石 | - |
18:47着 18:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
須磨 | - |
19:01着 19:01発 |
兵庫 | - |
19:04着 19:04発 |
神戸(兵庫) | - |
19:06着 19:06発 |
元町(JR) | - |
19:08着 19:09発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:13着 19:13発 |
六甲道 | - |
19:16着 19:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:20着 19:21発 |
芦屋(JR) | - |
19:24着 19:25発 |
西宮(JR) | - |
19:30着 19:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:37着 19:38発 |
大阪 | 8番線 | - |
19:42着 19:43発 |
新大阪 | 5番線 | - |
19:52着 19:52発 |
茨木 | - |
19:59着 19:59発 |
高槻 | - |
20:04着 20:04発 |
島本 | - |
20:06着 20:07発 |
山崎(京都) | - |
20:10着 20:10発 |
長岡京 | - |
20:13着 20:14発 |
向日町 | - |
20:15着 20:16発 |
桂川(京都) | - |
20:18着 20:19発 |
西大路 |
20:22着 20:23発 |
京都 | 2番線 | 3分 |
20:28着 20:28発 |
山科 | 9分 |
20:32着 20:33発 |
大津 | 13分 |
20:34着 20:35発 |
膳所 | 15分 |
20:38着 20:38発 |
石山 | 19分 |
20:41着 20:41発 |
瀬田(滋賀) | 22分 |
20:44着 20:44発 |
南草津 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
草津(滋賀) | 28分 |
20:50着 20:50発 |
栗東 | 31分 |
20:53着 20:53発 |
守山(滋賀) | 34分 |
20:57着 |
野洲 | 38分 |