JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
西大路:平日ダイヤ 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17発 | 京都 | 4番線 | - |
21:20着 21:20発 |
西大路 |
21:23着 21:23発 |
桂川(京都) | 3分 |
21:25着 21:25発 |
向日町 | 5分 |
21:28着 21:28発 |
長岡京 | 8分 |
21:32着 21:32発 |
山崎(京都) | 12分 |
21:34着 21:35発 |
島本 | 14分 |
21:39着 21:39発 |
高槻 | 19分 |
21:42着 21:42発 |
摂津富田 | 2番線 | 22分 |
21:44着 21:44発 |
JR総持寺 | 24分 |
21:47着 21:47発 |
茨木 | 27分 |
21:50着 21:50発 |
千里丘 | 30分 |
21:52着 21:52発 |
岸辺 | 32分 |
21:55着 21:55発 |
吹田(JR) | 35分 |
21:58着 21:58発 |
東淀川 | 38分 |
22:00着 22:00発 |
新大阪 | 7番線 | 40分 |
22:04着 22:12発 |
大阪 | 6番線 | 44分 |
22:15着 22:16発 |
塚本 | 55分 |
22:19着 22:20発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 59分 |
22:22着 22:23発 |
立花 | 62分 |
22:25着 22:26発 |
甲子園口 | 65分 |
22:28着 22:28発 |
西宮(JR) | 68分 |
22:30着 22:31発 |
さくら夙川 | 70分 |
22:33着 22:37発 |
芦屋(JR) | 73分 |
22:39着 22:39発 |
甲南山手 | 79分 |
22:41着 22:41発 |
摂津本山 | 3番線 | 81分 |
22:43着 22:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 83分 |
22:46着 22:46発 |
六甲道 | 86分 |
22:48着 22:48発 |
摩耶 | 88分 |
22:49着 22:50発 |
灘 | 3番線 | 89分 |
22:52着 22:53発 |
三ノ宮(JR) | 92分 |
22:54着 22:55発 |
元町(JR) | 94分 |
22:57着 22:57発 |
神戸(兵庫) | 97分 |
23:00着 23:00発 |
兵庫 | 100分 |
23:02着 23:03発 |
新長田 | 2番線 | 102分 |
23:04着 23:05発 |
鷹取 | 104分 |
23:06着 23:06発 |
須磨海浜公園 | 106分 |
23:08着 23:13発 |
須磨 | 108分 |
23:16着 23:16発 |
塩屋(兵庫) | 116分 |
23:19着 23:20発 |
垂水 | 1番線 | 119分 |
23:22着 23:22発 |
舞子 | 1番線 | 122分 |
23:24着 23:24発 |
朝霧 | 124分 |
23:27着 23:27発 |
明石 | 127分 |
23:31着 |
西明石 | 5番線 | 131分 |