JR東海道本線 始発:京都
普通 神戸(兵庫)行き
西大路:平日ダイヤ 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:43発 | 京都 | 4番線 | - |
20:46着 20:46発 |
西大路 |
20:49着 20:49発 |
桂川(京都) | 3分 |
20:51着 20:51発 |
向日町 | 5分 |
20:54着 20:55発 |
長岡京 | 8分 |
20:58着 20:59発 |
山崎(京都) | 12分 |
21:01着 21:01発 |
島本 | 15分 |
21:06着 21:08発 |
高槻 | 20分 |
21:11着 21:11発 |
摂津富田 | 2番線 | 25分 |
21:13着 21:13発 |
JR総持寺 | 27分 |
21:16着 21:16発 |
茨木 | 30分 |
21:19着 21:19発 |
千里丘 | 33分 |
21:21着 21:21発 |
岸辺 | 35分 |
21:23着 21:24発 |
吹田(JR) | 37分 |
21:27着 21:27発 |
東淀川 | 41分 |
21:28着 21:29発 |
新大阪 | 7番線 | 42分 |
21:33着 21:38発 |
大阪 | 6番線 | 47分 |
21:42着 21:42発 |
塚本 | 56分 |
21:45着 21:46発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 59分 |
21:49着 21:50発 |
立花 | 63分 |
21:52着 21:52発 |
甲子園口 | 66分 |
21:55着 21:55発 |
西宮(JR) | 69分 |
21:57着 21:57発 |
さくら夙川 | 71分 |
22:00着 22:00発 |
芦屋(JR) | 74分 |
22:02着 22:02発 |
甲南山手 | 76分 |
22:04着 22:04発 |
摂津本山 | 3番線 | 78分 |
22:06着 22:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 80分 |
22:09着 22:09発 |
六甲道 | 83分 |
22:11着 22:11発 |
摩耶 | 85分 |
22:13着 22:13発 |
灘 | 3番線 | 87分 |
22:15着 22:16発 |
三ノ宮(JR) | 89分 |
22:18着 22:18発 |
元町(JR) | 92分 |
22:20着 |
神戸(兵庫) | 94分 |