JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
西大路:平日ダイヤ 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 米原 | 3番線 | - |
07:39着 07:40発 |
彦根 | - |
07:43着 07:43発 |
南彦根 | - |
07:46着 07:47発 |
河瀬 | - |
07:50着 07:50発 |
稲枝 | - |
07:53着 07:53発 |
能登川 | - |
07:57着 07:58発 |
安土 | - |
08:01着 08:06発 |
近江八幡 | - |
08:10着 08:10発 |
篠原(滋賀) | - |
08:14着 08:15発 |
野洲 | - |
08:17着 08:18発 |
守山(滋賀) | - |
08:20着 08:21発 |
栗東 | - |
08:24着 08:25発 |
草津(滋賀) | - |
08:28着 08:29発 |
南草津 | - |
08:31着 08:32発 |
瀬田(滋賀) | - |
08:34着 08:35発 |
石山 | - |
08:38着 08:39発 |
膳所 | - |
08:40着 08:41発 |
大津 | - |
08:45着 08:46発 |
山科 | - |
08:51着 08:53発 |
京都 | 5番線 | - |
08:55着 08:56発 |
西大路 |
08:58着 08:59発 |
桂川(京都) | 2分 |
09:00着 09:01発 |
向日町 | 4分 |
09:04着 09:04発 |
長岡京 | 8分 |
09:07着 09:08発 |
山崎(京都) | 11分 |
09:10着 09:10発 |
島本 | 14分 |
09:15着 09:15発 |
高槻 | 19分 |
09:22着 09:22発 |
茨木 | 26分 |
09:31着 09:32発 |
新大阪 | 8番線 | 35分 |
09:36着 09:37発 |
大阪 | 5番線 | 40分 |
09:43着 09:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 47分 |
09:49着 09:49発 |
西宮(JR) | 53分 |
09:54着 09:54発 |
芦屋(JR) | 58分 |
09:59着 09:59発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 63分 |
10:02着 10:02発 |
六甲道 | 66分 |
10:06着 10:07発 |
三ノ宮(JR) | 70分 |
10:08着 10:09発 |
元町(JR) | 72分 |
10:11着 10:11発 |
神戸(兵庫) | 75分 |
10:14着 10:14発 |
兵庫 | 78分 |
10:19着 10:19発 |
須磨 | 83分 |
10:23着 10:24発 |
垂水 | 1番線 | 87分 |
10:26着 10:26発 |
舞子 | 1番線 | 90分 |
10:30着 10:30発 |
明石 | 94分 |
10:34着 10:35発 |
西明石 | 6番線 | 98分 |
10:37着 10:38発 |
大久保(兵庫) | 101分 |
10:41着 10:41発 |
魚住 | 105分 |
10:44着 10:44発 |
土山 | 108分 |
10:47着 10:47発 |
東加古川 | 111分 |
10:51着 10:55発 |
加古川 | 115分 |
10:58着 10:59発 |
宝殿 | 122分 |
11:02着 11:02発 |
曽根(兵庫) | 126分 |
11:05着 11:05発 |
ひめじ別所 | 129分 |
11:07着 11:07発 |
御着 | 131分 |
11:10着 11:10発 |
東姫路 | 134分 |
11:13着 11:20発 |
姫路 | 8番線 | 137分 |
11:23着 11:24発 |
英賀保 | 147分 |
11:27着 11:27発 |
はりま勝原 | 151分 |
11:30着 |
網干 | 154分 |