JR山陽本線 始発:姫路
快速 野洲行き
西明石:平日ダイヤ 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:32発 |
西明石 | 1番線 |
07:35着 07:36発 |
明石 | 3分 |
07:46着 07:47発 |
兵庫 | 14分 |
07:50着 07:56発 |
神戸(兵庫) | 18分 |
07:58着 07:59発 |
元町(JR) | 26分 |
08:00着 08:01発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
08:05着 08:06発 |
六甲道 | 33分 |
08:08着 08:08発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 36分 |
08:13着 08:13発 |
芦屋(JR) | 41分 |
08:17着 08:17発 |
西宮(JR) | 45分 |
08:23着 08:24発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 51分 |
08:30着 08:33発 |
大阪 | 10番線 | 58分 |
08:37着 08:38発 |
新大阪 | 4番線 | 65分 |
08:44着 08:45発 |
茨木 | 72分 |
08:50着 08:52発 |
高槻 | 78分 |
08:57着 08:57発 |
島本 | 85分 |
08:59着 09:00発 |
山崎(京都) | 87分 |
09:03着 09:03発 |
長岡京 | 91分 |
09:06着 09:07発 |
向日町 | 94分 |
09:08着 09:09発 |
桂川(京都) | 96分 |
09:11着 09:12発 |
西大路 | 99分 |
09:15着 09:16発 |
京都 | 3番線 | 103分 |
09:21着 09:22発 |
山科 | 109分 |
09:25着 09:26発 |
大津 | 113分 |
09:27着 09:28発 |
膳所 | 115分 |
09:31着 09:31発 |
石山 | 119分 |
09:33着 09:34発 |
瀬田(滋賀) | 121分 |
09:37着 09:37発 |
南草津 | 125分 |
09:40着 09:43発 |
草津(滋賀) | 128分 |
09:46着 09:46発 |
栗東 | 134分 |
09:48着 09:49発 |
守山(滋賀) | 136分 |
09:52着 |
野洲 | 140分 |