JR山陽本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
西明石:平日ダイヤ 21:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:36着 21:36発 |
西明石 | 1番線 |
21:39着 21:40発 |
明石 | 3分 |
21:52着 21:53発 |
神戸(兵庫) | 16分 |
21:56着 21:57発 |
三ノ宮(JR) | 20分 |
22:05着 22:05発 |
芦屋(JR) | 29分 |
22:12着 22:13発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 36分 |
22:18着 22:20発 |
大阪 | 9番線 | 42分 |
22:24着 22:25発 |
新大阪 | 5番線 | 48分 |
22:36着 22:37発 |
高槻 | 60分 |
22:49着 22:51発 |
京都 | 2番線 | 73分 |
22:56着 22:56発 |
山科 | 80分 |
23:00着 23:01発 |
大津 | 84分 |
23:04着 23:05発 |
石山 | 88分 |
23:09着 23:09発 |
南草津 | 93分 |
23:12着 23:13発 |
草津(滋賀) | 96分 |
23:17着 23:17発 |
守山(滋賀) | 101分 |
23:20着 |
野洲 | 104分 |