JR山陽本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
西明石:平日ダイヤ 21:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01着 21:01発 |
西明石 | 1番線 |
21:04着 21:05発 |
明石 | 3分 |
21:17着 21:18発 |
神戸(兵庫) | 16分 |
21:21着 21:22発 |
三ノ宮(JR) | 20分 |
21:30着 21:30発 |
芦屋(JR) | 29分 |
21:37着 21:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 36分 |
21:43着 21:45発 |
大阪 | 9番線 | 42分 |
21:49着 21:50発 |
新大阪 | 5番線 | 48分 |
22:00着 22:01発 |
高槻 | 59分 |
22:14着 22:16発 |
京都 | 2番線 | 73分 |
22:21着 22:21発 |
山科 | 80分 |
22:25着 22:26発 |
大津 | 84分 |
22:29着 22:30発 |
石山 | 88分 |
22:33着 22:34発 |
南草津 | 92分 |
22:37着 22:38発 |
草津(滋賀) | 96分 |
22:42着 22:42発 |
守山(滋賀) | 101分 |
22:45着 |
野洲 | 104分 |