JR山陽本線 始発:西明石
普通 松井山手行き
西明石:平日ダイヤ 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 西明石 | 4番線 |
17:18着 17:19発 |
明石 | 3分 |
17:21着 17:21発 |
朝霧 | 6分 |
17:23着 17:24発 |
舞子 | 2番線 | 8分 |
17:26着 17:26発 |
垂水 | 2番線 | 11分 |
17:29着 17:29発 |
塩屋(兵庫) | 14分 |
17:32着 17:32発 |
須磨 | 17分 |
17:34着 17:34発 |
須磨海浜公園 | 19分 |
17:36着 17:36発 |
鷹取 | 21分 |
17:37着 17:38発 |
新長田 | 1番線 | 22分 |
17:40着 17:40発 |
兵庫 | 25分 |
17:43着 17:43発 |
神戸(兵庫) | 28分 |
17:45着 17:46発 |
元町(JR) | 30分 |
17:47着 17:48発 |
三ノ宮(JR) | 32分 |
17:50着 17:51発 |
灘 | 2番線 | 35分 |
17:52着 17:52発 |
摩耶 | 37分 |
17:54着 17:55発 |
六甲道 | 39分 |
17:57着 17:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
17:59着 18:00発 |
摂津本山 | 2番線 | 44分 |
18:01着 18:02発 |
甲南山手 | 46分 |
18:04着 18:08発 |
芦屋(JR) | 49分 |
18:10着 18:11発 |
さくら夙川 | 55分 |
18:12着 18:13発 |
西宮(JR) | 57分 |
18:15着 18:15発 |
甲子園口 | 60分 |
18:18着 18:18発 |
立花 | 63分 |
18:21着 18:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 66分 |
18:27着 18:27発 |
加島 | 72分 |
18:29着 18:29発 |
御幣島 | 74分 |
18:32着 18:32発 |
海老江 | 2番線 | 77分 |
18:34着 18:34発 |
新福島 | 2番線 | 79分 |
18:36着 18:36発 |
北新地 | 2番線 | 81分 |
18:38着 18:39発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 83分 |
18:41着 18:41発 |
大阪城北詰 | 86分 |
18:43着 18:46発 |
京橋(大阪) | 88分 |
18:48着 18:49発 |
鴫野 | 3番線 | 93分 |
18:51着 18:52発 |
放出 | 96分 |
18:54着 18:54発 |
徳庵 | 99分 |
18:56着 18:57発 |
鴻池新田 | 101分 |
18:59着 19:02発 |
住道 | 104分 |
19:05着 19:05発 |
野崎(大阪) | 110分 |
19:07着 19:07発 |
四条畷 | 112分 |
19:10着 19:10発 |
忍ケ丘 | 115分 |
19:12着 19:12発 |
寝屋川公園 | 117分 |
19:14着 19:14発 |
星田 | 119分 |
19:16着 19:17発 |
河内磐船 | 121分 |
19:20着 19:20発 |
津田 | 125分 |
19:22着 19:22発 |
藤阪 | 127分 |
19:24着 19:24発 |
長尾(大阪) | 129分 |
19:27着 |
松井山手 | 132分 |