JR山陽本線 始発:西明石
普通 松井山手行き
西明石:平日ダイヤ 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:01発 | 西明石 | 4番線 |
14:05着 14:05発 |
明石 | 4分 |
14:07着 14:07発 |
朝霧 | 6分 |
14:10着 14:10発 |
舞子 | 2番線 | 9分 |
14:12着 14:12発 |
垂水 | 2番線 | 11分 |
14:15着 14:15発 |
塩屋(兵庫) | 14分 |
14:18着 14:18発 |
須磨 | 17分 |
14:20着 14:20発 |
須磨海浜公園 | 19分 |
14:22着 14:22発 |
鷹取 | 21分 |
14:24着 14:24発 |
新長田 | 1番線 | 23分 |
14:26着 14:27発 |
兵庫 | 25分 |
14:29着 14:29発 |
神戸(兵庫) | 28分 |
14:31着 14:32発 |
元町(JR) | 30分 |
14:33着 14:34発 |
三ノ宮(JR) | 32分 |
14:36着 14:36発 |
灘 | 2番線 | 35分 |
14:38着 14:38発 |
摩耶 | 37分 |
14:40着 14:40発 |
六甲道 | 39分 |
14:43着 14:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
14:45着 14:45発 |
摂津本山 | 2番線 | 44分 |
14:47着 14:47発 |
甲南山手 | 46分 |
14:49着 14:53発 |
芦屋(JR) | 48分 |
14:55着 14:55発 |
さくら夙川 | 54分 |
14:57着 14:57発 |
西宮(JR) | 56分 |
15:00着 15:00発 |
甲子園口 | 59分 |
15:02着 15:03発 |
立花 | 61分 |
15:06着 15:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 65分 |
15:12着 15:12発 |
加島 | 71分 |
15:14着 15:14発 |
御幣島 | 73分 |
15:17着 15:17発 |
海老江 | 2番線 | 76分 |
15:19着 15:19発 |
新福島 | 2番線 | 78分 |
15:21着 15:21発 |
北新地 | 2番線 | 80分 |
15:23着 15:23発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 82分 |
15:25着 15:26発 |
大阪城北詰 | 84分 |
15:27着 15:30発 |
京橋(大阪) | 86分 |
15:32着 15:32発 |
鴫野 | 3番線 | 91分 |
15:35着 15:35発 |
放出 | 94分 |
15:37着 15:37発 |
徳庵 | 96分 |
15:40着 15:40発 |
鴻池新田 | 99分 |
15:42着 15:43発 |
住道 | 101分 |
15:45着 15:45発 |
野崎(大阪) | 104分 |
15:47着 15:52発 |
四条畷 | 106分 |
15:55着 15:55発 |
忍ケ丘 | 114分 |
15:57着 15:57発 |
寝屋川公園 | 116分 |
15:59着 15:59発 |
星田 | 118分 |
16:01着 16:02発 |
河内磐船 | 120分 |
16:05着 16:05発 |
津田 | 124分 |
16:07着 16:07発 |
藤阪 | 126分 |
16:09着 16:09発 |
長尾(大阪) | 128分 |
16:12着 |
松井山手 | 131分 |