JR山陽本線 始発:西明石
普通 四条畷行き
西明石:平日ダイヤ 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 西明石 | 4番線 |
11:35着 11:35発 |
明石 | 4分 |
11:37着 11:37発 |
朝霧 | 6分 |
11:40着 11:40発 |
舞子 | 2番線 | 9分 |
11:42着 11:42発 |
垂水 | 2番線 | 11分 |
11:45着 11:45発 |
塩屋(兵庫) | 14分 |
11:48着 11:48発 |
須磨 | 17分 |
11:50着 11:50発 |
須磨海浜公園 | 19分 |
11:52着 11:52発 |
鷹取 | 21分 |
11:54着 11:54発 |
新長田 | 1番線 | 23分 |
11:56着 11:57発 |
兵庫 | 25分 |
11:59着 11:59発 |
神戸(兵庫) | 28分 |
12:01着 12:02発 |
元町(JR) | 30分 |
12:03着 12:04発 |
三ノ宮(JR) | 32分 |
12:06着 12:06発 |
灘 | 2番線 | 35分 |
12:08着 12:08発 |
摩耶 | 37分 |
12:10着 12:10発 |
六甲道 | 39分 |
12:13着 12:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
12:15着 12:15発 |
摂津本山 | 2番線 | 44分 |
12:17着 12:17発 |
甲南山手 | 46分 |
12:19着 12:23発 |
芦屋(JR) | 48分 |
12:25着 12:25発 |
さくら夙川 | 54分 |
12:27着 12:27発 |
西宮(JR) | 56分 |
12:30着 12:30発 |
甲子園口 | 59分 |
12:32着 12:33発 |
立花 | 61分 |
12:36着 12:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 65分 |
12:42着 12:42発 |
加島 | 71分 |
12:44着 12:44発 |
御幣島 | 73分 |
12:47着 12:47発 |
海老江 | 2番線 | 76分 |
12:49着 12:49発 |
新福島 | 2番線 | 78分 |
12:51着 12:51発 |
北新地 | 2番線 | 80分 |
12:53着 12:53発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 82分 |
12:55着 12:56発 |
大阪城北詰 | 84分 |
12:57着 13:00発 |
京橋(大阪) | 86分 |
13:02着 13:02発 |
鴫野 | 3番線 | 91分 |
13:05着 13:05発 |
放出 | 94分 |
13:07着 13:07発 |
徳庵 | 96分 |
13:10着 13:10発 |
鴻池新田 | 99分 |
13:12着 13:13発 |
住道 | 101分 |
13:15着 13:15発 |
野崎(大阪) | 104分 |
13:17着 |
四条畷 | 106分 |