JR山陽本線 始発:姫路
新快速 近江塩津行き
西明石:平日ダイヤ 09:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:47着 09:47発 |
西明石 | 1番線 |
09:50着 09:51発 |
明石 | 3分 |
10:03着 10:03発 |
神戸(兵庫) | 16分 |
10:06着 10:07発 |
三ノ宮(JR) | 19分 |
10:15着 10:15発 |
芦屋(JR) | 28分 |
10:22着 10:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 35分 |
10:28着 10:30発 |
大阪 | 8番線 | 41分 |
10:34着 10:35発 |
新大阪 | 5番線 | 47分 |
10:45着 10:46発 |
高槻 | 58分 |
10:59着 11:00発 |
京都 | 2番線 | 72分 |
11:05着 11:05発 |
山科 | 78分 |
11:09着 11:10発 |
大津 | 82分 |
11:13着 11:13発 |
石山 | 86分 |
11:17着 11:17発 |
南草津 | 90分 |
11:20着 11:21発 |
草津(滋賀) | 93分 |
11:24着 11:25発 |
守山(滋賀) | 97分 |
11:28着 11:28発 |
野洲 | 101分 |
11:34着 11:34発 |
近江八幡 | 107分 |
11:40着 11:40発 |
能登川 | 113分 |
11:48着 11:48発 |
彦根 | 121分 |
11:53着 12:01発 |
米原 | 6番線 | 126分 |
12:04着 12:05発 |
坂田 | 137分 |
12:07着 12:08発 |
田村 | 140分 |
12:10着 12:11発 |
長浜 | 143分 |
12:15着 12:15発 |
虎姫 | 148分 |
12:18着 12:18発 |
河毛 | 151分 |
12:21着 12:21発 |
高月 | 154分 |
12:25着 12:25発 |
木ノ本 | 158分 |
12:29着 12:29発 |
余呉 | 162分 |
12:34着 |
近江塩津 | 167分 |