JR山陽本線 始発:網干
(新快速) 野洲行き
西明石:平日ダイヤ 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:55発 |
西明石 | 1番線 |
07:58着 07:59発 |
明石 | 3分 |
08:12着 08:13発 |
神戸(兵庫) | 17分 |
08:16着 08:17発 |
三ノ宮(JR) | 21分 |
08:25着 08:26発 |
芦屋(JR) | 30分 |
08:36着 08:37発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 41分 |
08:43着 08:46発 |
大阪 | 9番線 | 48分 |
08:50着 08:51発 |
新大阪 | 4番線 | 55分 |
09:02着 09:02発 |
高槻 | 67分 |
09:15着 09:18発 |
京都 | 2番線 | 80分 |
09:23着 09:23発 |
山科 | 88分 |
09:28着 09:28発 |
大津 | 93分 |
09:31着 09:32発 |
石山 | 96分 |
09:36着 09:36発 |
南草津 | 101分 |
09:39着 09:41発 |
草津(滋賀) | 104分 |
09:45着 09:45発 |
守山(滋賀) | 110分 |
09:48着 |
野洲 | 113分 |
・9号車のAシートの指定席をご利用の場合、指定席料金八四〇円が必要です,定期乗車券と指定席券で指定席にご乗車になれます
・普通車一部指定席