JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
西明石:平日ダイヤ 15:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:40発 |
西明石 | 3番線 |
15:44着 15:44発 |
明石 | 4分 |
15:48着 15:48発 |
舞子 | 2番線 | 8分 |
15:50着 15:50発 |
垂水 | 2番線 | 10分 |
15:55着 15:55発 |
須磨 | 15分 |
16:01着 16:01発 |
兵庫 | 21分 |
16:03着 16:04発 |
神戸(兵庫) | 23分 |
16:06着 16:06発 |
元町(JR) | 26分 |
16:08着 16:09発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
16:13着 16:13発 |
六甲道 | 33分 |
16:16着 16:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 36分 |
16:20着 16:21発 |
芦屋(JR) | 40分 |
16:24着 16:25発 |
西宮(JR) | 44分 |
16:30着 16:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 50分 |
16:37着 16:38発 |
大阪 | 8番線 | 57分 |
16:42着 16:43発 |
新大阪 | 5番線 | 62分 |
16:52着 16:52発 |
茨木 | 72分 |
16:59着 16:59発 |
高槻 | 79分 |
17:03着 17:04発 |
島本 | 83分 |
17:06着 17:06発 |
山崎(京都) | 86分 |
17:10着 17:10発 |
長岡京 | 90分 |
17:13着 17:13発 |
向日町 | 93分 |
17:15着 17:15発 |
桂川(京都) | 95分 |
17:18着 17:18発 |
西大路 | 98分 |
17:21着 17:23発 |
京都 | 2番線 | 101分 |
17:28着 17:28発 |
山科 | 108分 |
17:32着 17:32発 |
大津 | 112分 |
17:34着 17:35発 |
膳所 | 114分 |
17:37着 17:38発 |
石山 | 117分 |
17:40着 17:41発 |
瀬田(滋賀) | 120分 |
17:43着 17:44発 |
南草津 | 123分 |
17:46着 17:48発 |
草津(滋賀) | 126分 |
17:50着 17:51発 |
栗東 | 130分 |
17:53着 17:53発 |
守山(滋賀) | 133分 |
17:57着 18:02発 |
野洲 | 137分 |
18:07着 18:07発 |
篠原(滋賀) | 147分 |
18:10着 18:11発 |
近江八幡 | 150分 |
18:14着 18:14発 |
安土 | 154分 |
18:18着 18:18発 |
能登川 | 158分 |
18:21着 18:22発 |
稲枝 | 161分 |
18:25着 18:25発 |
河瀬 | 165分 |
18:28着 18:28発 |
南彦根 | 168分 |
18:31着 18:31発 |
彦根 | 171分 |
18:36着 |
米原 | 6番線 | 176分 |