JR山陽本線 始発:姫路
新快速 野洲行き
西明石:平日ダイヤ 15:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02着 15:02発 |
西明石 | 1番線 |
15:05着 15:06発 |
明石 | 3分 |
15:18着 15:18発 |
神戸(兵庫) | 16分 |
15:21着 15:22発 |
三ノ宮(JR) | 19分 |
15:30着 15:30発 |
芦屋(JR) | 28分 |
15:37着 15:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 35分 |
15:43着 15:45発 |
大阪 | 8番線 | 41分 |
15:49着 15:50発 |
新大阪 | 5番線 | 47分 |
16:00着 16:01発 |
高槻 | 58分 |
16:14着 16:15発 |
京都 | 2番線 | 72分 |
16:20着 16:20発 |
山科 | 78分 |
16:24着 16:25発 |
大津 | 82分 |
16:28着 16:28発 |
石山 | 86分 |
16:32着 16:32発 |
南草津 | 90分 |
16:35着 16:36発 |
草津(滋賀) | 93分 |
16:39着 16:40発 |
守山(滋賀) | 97分 |
16:43着 |
野洲 | 101分 |