JR山陽本線 始発:米原
新快速 姫路行き
西明石:平日ダイヤ 10:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:18発 | 米原 | 3番線 | - |
08:23着 08:23発 |
彦根 | - |
08:31着 08:31発 |
能登川 | - |
08:37着 08:37発 |
近江八幡 | - |
08:44着 08:44発 |
野洲 | - |
08:47着 08:47発 |
守山(滋賀) | - |
08:51着 08:51発 |
草津(滋賀) | - |
08:54着 08:55発 |
南草津 | - |
08:59着 08:59発 |
石山 | - |
09:03着 09:03発 |
大津 | - |
09:08着 09:08発 |
山科 | - |
09:13着 09:14発 |
京都 | 5番線 | - |
09:27着 09:28発 |
高槻 | - |
09:38着 09:39発 |
新大阪 | 8番線 | - |
09:43着 09:45発 |
大阪 | 5番線 | - |
09:50着 09:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
芦屋(JR) | - |
10:06着 10:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:10着 10:10発 |
神戸(兵庫) | - |
10:23着 10:24発 |
明石 | - |
10:27着 10:27発 |
西明石 | 2番線 |
10:37着 10:38発 |
加古川 | 10分 |
10:49着 |
姫路 | 7番線 | 22分 |