JR山陽本線 始発:米原
新快速 姫路行き
西明石:平日ダイヤ 11:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:50発 | 米原 | 3番線 | - |
09:54着 09:55発 |
彦根 | - |
10:02着 10:03発 |
能登川 | - |
10:08着 10:09発 |
近江八幡 | - |
10:14着 10:15発 |
野洲 | - |
10:18着 10:18発 |
守山(滋賀) | - |
10:21着 10:22発 |
草津(滋賀) | - |
10:25着 10:26発 |
南草津 | - |
10:29着 10:30発 |
石山 | - |
10:33着 10:34発 |
大津 | - |
10:38着 10:38発 |
山科 | - |
10:43着 10:45発 |
京都 | 5番線 | - |
10:57着 10:58発 |
高槻 | - |
11:08着 11:09発 |
新大阪 | 8番線 | - |
11:13着 11:15発 |
大阪 | 5番線 | - |
11:20着 11:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
芦屋(JR) | - |
11:36着 11:37発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:40着 11:40発 |
神戸(兵庫) | - |
11:52着 11:53発 |
明石 | - |
11:56着 11:57発 |
西明石 | 2番線 |
12:07着 12:07発 |
加古川 | 10分 |
12:17着 |
姫路 | 7番線 | 20分 |